08.10.2024 08:52
1’ Команда Fc RealMadrid 1099 начала с центра поля
9’ Что же делает игрок команды FC Krasnodar 833, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
13’ Джон Уайлдер удачно навесил в штрафную площадь соперника!
15’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Мейсон Маунт
18’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Цлогондж Депрерадович легко вгоняет мяч в сетку ворот!
24’ Какой красивый сейв в исполнении голкипера
28’ Какая передача и Данило пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
29’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Данило забивает ГОЛ!
32’ Угловой! Удар по воротам, но голкипер отбивает этот мяч!
39’ Ну надо же! Мейсон Маунт отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
45’ Закончился первый матч и вот перерыв на самом интересном
45’ И снова потеря мяча в центре поля. Хоакин Фернандес отдал пас в никуда!
48’ Фадей Самойлов нарушил правила всего в 25 метрах от своих ворот
58’ После тонкой передачи мяч получает Данило
63’ После каких-то мало объяснимых действий соперников, расторопнее всех оказался Цлогондж Депрерадович
68’ Джон Уайлдер вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
70’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Олуджими Аннан
75’ Силный удар по воротам, но Самсон Подопригора в прыжке легко отбил этот мяч!
77’ Мейсон Маунт отдал точную разрезную передачу, хорошая игра в пас!
80’ В падении вратарь достает мяч! Вот это ситуация!
84’ Игрок команды Fc RealMadrid 1099 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Кевин Фолланд получает предупреждение
85’ После легкого удара игрока Яго Аспас по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
89’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Фадей Самойлов четко вбросил мяч в игру