08.10.2024 09:00
Madrid Fc Arena
1’ Команда Madrid Fc 841 начала с центра поля
3’ Судья назначает пенальти. Яго Аспас пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
5’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Франсишку Консейсау забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
11’ Мячом завладел Отман Бонне, но неожиданно тут же его потерял!
18’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Ренату Саншеш забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
21’ Что же делает игрок команды Madrid Fc 841, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
30’ Предраг Абрамович граммотно играет на выходе
36’ Удачно отдал пас Хоакин Фернандес своему игроку!
43’ Хоакин Фернандес на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
50’ Карел ван де Вен откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Madrid Fc 841
51’ Мяч за пределами поля, вбрасывает Влас Жуковский
56’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Леонид Маат правильно отдать пас на партнера!
56’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Мейсон Маунт забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
63’ Хуан Бернат на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
69’ Дааа... Карел ван де Вен не смог принять пас от своего партнера...
72’ Предраг Абрамович легко перехватывает мяч
74’ Мяч за пределами поля, вбрасывает Хоакин Фернандес
76’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Карел ван де Вен...
86’ Явно не поняли друг друга соперники и тут же поспел Иво Глинка