08.10.2024 09:09
7’ Атака проходит по правому флангу, но ей не позволяет развиться Мейсон Маунт
16’ Ренату Саншеш нарушил правила всего в 25 метрах от своих ворот
19’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Като Манджек правильно отдать пас на партнера!
29’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Като Манджек
37’ Борьба за мяч в воздухе и Хуан Бернат буквально ложится на спину оппонента!
43’ Атака проходит по левому флангу, но ей не позволяет развиться Франсишку Консейсау
47’ Судья назначает пенальти. Хоакин Фернандес пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
48’ Судья показывает положение вне игры. Разыгрывает мяч Кристофер Нкунку
49’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Джузеппе Басси забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
53’ Какой неуклюжий пас отдал Джон Дуран и мячом завладел соперник!
58’ Команда Fc RealMadrid 1099 спокойно контролирует мяч в середине поля
63’ Ренату Саншеш потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
67’ Какая передача и Ренату Саншеш пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
68’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды Fc RealMadrid 1099 игра в середине поля
72’ В центре поля, после неразберихи полузащитников, мяч отобрал Джузеппе Басси
77’ Мячом завладел Игрок удален, но неожиданно тут же его потерял!
79’ После прохода флангом Сергей Милинкович Савич отдал точную передачу на противоположный фланг
88’ Отобрав мяч, Джузеппе Басси отдал красивый пас пяткой своему игроку