08.10.2024 09:09
Заречье Arena
1’ Команда Заречье 672 начала с центра поля
6’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Карим Симон
10’ Ромео Мирабо прямой ногой ударил соперника сзади по ногам
13’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды Заречье 672 игра в середине поля
14’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Пьетро Пиччиони забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
19’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Андрий Назарчук не смог попасть по воротам!
23’ Даниил Корнышев откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Fc Monako 542
25’ Мячом завладел Гари Брюне, но неожиданно тут же его потерял!
32’ Команда Fc Monako 542 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!
36’ Сорвав контратаку соперника, Ромео Мирабо перехватил мяч и отдал точный пас ближайшему своему игроку
45’ Команда Заречье 672 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!
50’ Удачно отдал пас Матиас Канарис своему игроку!
52’ Питер Кальман откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Fc Monako 542
56’ Адам Игве нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
63’ Соперник дает пас, но мяч перехватывает Игрок удален и неплохо выносит его в центр поля
63’ После легкого удара игрока Кристиан Риччи по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
69’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Блэгоджа Петрович не смог попасть по воротам!
78’ Макс Ларивьер непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки
80’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Пьетро Пиччиони четко вбросил мяч в игру
86’ Блэгоджа Петрович в своей штрафной задерживает соперника за футболку!