08.10.2024 09:14
4’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Лукман Аруна...
8’ Вратарь отбивает пенальти. Сегодня явно его день!
13’ Хуан Себастьян Верон подал угловой точно на голову своему игроку!
17’ Карлос Клерк вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!
22’ Игрок Рууд Гуллит набегая на мяч сносит вратаря с ног!
25’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Роберто Баджо
34’ И снова Леннерт Нильсен отдал красивейшую передачу партнеру по команде!
38’ Михэйло Вучинич вытаскивает очень сложный удар
44’ Борьба за верховой мяч и соперник попадает локтем по лицу игрока. Фернандо Торрес прикрывается руками, медики уже спешат...
48’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
56’ Судья назначает пенальти. Эдгар Давидс пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
57’ В падении вратарь достает мяч! Вот это ситуация!
59’ Лукман Аруна на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
61’ Карлос Клерк в своей штрафной задерживает соперника за футболку!
65’ Какая передача и Тим ван Реммерсваал пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
68’ После прострельного удара по воротам Роберто Баджо рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
68’ Эдгар Давидс нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
70’ Голкипер практически из-под ног нападающего забирает мяч себе в руки!
73’ Пров Зямкин хорошо отработал в обороне и отобрал мяч
75’ Фабьен Бартез с трудом ловит мяч
80’ Опасный штрафной удар и Леннерт Нильсен с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
81’ Фабьен Бартез с трудом ловит мяч
91’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Сандро Рамирес