08.10.2024 09:26
11’ Что же делает игрок команды Carcaricola 616, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
15’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Хоакин Фернандес...
21’ Какая передача и Мейсон Маунт пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
24’ Леся Словак головой отбивает мяч
26’ После легкого удара игрока Игрок удален по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
28’ Игрок Асисат Ошоала набегая на мяч сносит вратаря с ног!
38’ Душан Влахович вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
39’ Какая передача и Мейсон Маунт пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
43’ Судья показывает положение вне игры. Разыгрывает мяч Сергей Волыняка
45’ Игрок отдает сквозной пас и Хоакин Фернандес в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
48’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Николь Козлова правильно отдать пас на партнера!
50’ В подкате сзади игрок наносит травму сопернику! Франсишку Консейсау не сможет сам уйти с поля
51’ Кевин Фолланд удачно навесил в штрафную площадь соперника!
53’ После прострельного удара по воротам Хуан Бернат рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
60’ Мяч за пределами поля, вбрасывает Мейсон Маунт
68’ Мейсон Маунт отдал хорошую навесную передачу! Молодцы игроки команды Fc RealMadrid 1099
75’ Угловой! Удар по воротам, но голкипер отбивает этот мяч!
77’ Мячом завладел Ренату Саншеш, но неожиданно тут же его потерял!
80’ Наташа Суслова откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Carcaricola 616
81’ Какой неуклюжий пас отдал Наташа Суслова и мячом завладел соперник!
82’ Какая передача и Ренату Саншеш пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
84’ Душан Влахович изрядно заставив понервничать соперника, после чего отдал ювелирную передачу!
90’ В подкате сзади игрок наносит травму сопернику! Игрок удален не сможет сам уйти с поля
93’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Асисат Ошоала