08.10.2024 09:28
1’ Команда Quva FC 1495 начала с центра поля
3’ Фран Мерида проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
13’ Игрок удален вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
16’ Может получиться не плохая атака, начало ей положил Леннерт Нильсен
22’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Дарвин Нуньес забивает ГОЛ!
22’ После ужасной ошибки защитника Тим ван Реммерсваал без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
24’ Мяч за пределами поля, вбрасывает Антонио Валенсия
29’ Судья показывает положение вне игры. Разыгрывает мяч Раимофф
33’ Сандро Рамирес не смог отдать пас! Явный брак техники
35’ Знаменитый игрок Бруно Араухо удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
35’ Игрок удален потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
36’ Игрок удален от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
40’ Дарвин Нуньес прямой ногой ударил соперника сзади по ногам
45’ А вот и долгожданный перерыв в матче
46’ Благодаря слаженной игре команды мяч получает Игрок удален
54’ Какой красивый сейв в исполнении голкипера
61’ Вратарь вышел за пределы штрафной и в подкате выбил мяч!
65’ При выполнении углового удара Стейси Брюстер неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
71’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Леннерт Нильсен
80’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Леннерт Нильсен...
82’ Раимофф отдал хорошую навесную передачу! Молодцы игроки команды Quva FC 1495
90’ Борьба за мяч в воздухе и Бруно Араухо буквально ложится на спину оппонента!