08.10.2024 09:36
10’ Роберто Донадони фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
15’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Олег Веретенников забивает ГОЛ!
18’ Игрок удален легко перехватывает прострельную передачу
21’ Опасный штрафной удар и Алессандро Дель Пьеро с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
28’ Отобрав мяч, Виктор Леоненко отдал красивый пас пяткой своему игроку
32’ Знаменитый игрок Игрок удален удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
36’ Сандро Рамирес откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Quva FC 1495
37’ Петр Чех показывает высшую технику вратарского мастерства
40’ Игрок команды Quva FC 1495 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Стейси Брюстер получает предупреждение
43’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Раимофф
51’ Вновь мяч забирает Бруно Араухо
53’ Леннерт Нильсен нарушил правила всего в 25 метрах от своих ворот
54’ Игрок отдает сквозной пас и Раимофф в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
57’ После оскорбления соперника Игрок удален нагло толкает его!
63’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Деннис Бергкамп
73’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
81’ Деннис Бергкамп от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
87’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Олег Веретенников...