08.10.2024 10:01
Узбекистан Arena
1’ Команда Узбекистан 1493 начала с центра поля
2’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Леннерт Нильсен забивает потрясающий мяч в ворота!
8’ Пер Мертезакер проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
9’ Лукас Клостерманн вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
14’ Знаменитый игрок Деукалайон Ксенакис удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
14’ Лукас Клостерманн на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
20’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Шохбоз Умаров забивает потрясающий мяч в ворота!
24’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Рубен Диаш
32’ После длительного владения мячом соперника, в отборе хорошо постарался Леннерт Нильсен
38’ Яссин Бунну непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки
39’ Александер Бюттнер сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
43’ Отобрав мяч, Станислав Сазонович отдал красивый пас пяткой своему игроку
46’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Вильям Квист забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
50’ Эх, Лукман Аруна... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря
56’ После невыразительного отбора, атаку начал Карлос Клерк
58’ Ловко перехватывает мяч Леннерт Нильсен
63’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды Узбекистан 1493 игра в середине поля
67’ Сандро Рамирес точно сыграл головой на партнера по команде!
73’ Шикарный аут и мяч вбросит Шохбоз Умаров
83’ Шохбоз Умаров нарушил правила, но арбитр как будто ослеп в этот момент
86’ Шохбоз Умаров сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
88’ Ричард Цар подал угловой точно на голову своему игроку!