08.10.2024 10:04
Узбекистан Arena
1’ Футболисты команды Узбекистан 1493 разыграли мяч с центра поля
3’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Александер Бюттнер забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
4’ Игрок команды Узбекистан 1493 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Ричард Цар получает предупреждение
10’ Голкипер практически из-под ног нападающего забирает мяч себе в руки!
19’ Игрок удален легко перехватывает прострельную передачу
23’ Вильям Квист прямой ногой ударил соперника сзади по ногам
29’ Лукман Аруна проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
37’ Борьба за мяч в воздухе и Карлос Клерк буквально ложится на спину оппонента!
42’ В грубом подкате Сандро Рамирес сносит соперника с ног!
43’ При выполнении углового удара Станислав Сазонович неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
46’ Отличную передачу отдал Александер Бюттнер, видать один из лучших игроков команды Узбекистан 1493
51’ После прострельного удара по воротам Станислав Сазонович рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
52’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Деукалайон Ксенакис забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
52’ Благодаря слаженной игре команды мяч получает Лукман Аруна
58’ Отличную передачу отдал Карлос Клерк, видать один из лучших игроков команды Quva FC 1495
62’ Карлос Клерк отдал хорошую навесную передачу! Молодцы игроки команды Quva FC 1495
65’ Рубен Диаш подал угловой точно на голову своему игроку!
65’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Рубен Диаш забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
75’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Рубен Диаш
77’ Халид Булахруз откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Quva FC 1495
83’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Сандро Рамирес...
86’ Мячом завладел Сандро Рамирес, но неожиданно тут же его потерял!