08.10.2024 10:12
5’ Игрок команды Куземин Агро 1247 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Наджееб Якубу получает предупреждение
6’ И снова Кевин Гамейро отдал красивейшую передачу партнеру по команде!
14’ Игрок удален показывает высшую технику вратарского мастерства
19’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Клаудио Писарро забивает потрясающий мяч в ворота!
19’ Брайан Кристанте красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды Куземин Агро 1247
22’ Сандро Рамирес проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
29’ Навес в штрафную площадь, но голкипер Хосе Мануель Рейна умело забирает мяч!
39’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Деукалайон Ксенакис четко вбросил мяч в игру
46’ Может получиться не плохая атака, начало ей положил Пьер Кунде
53’ Карлос Клерк сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
53’ Дааа... Наджееб Якубу не смог принять пас от своего партнера...
55’ Шикарный аут и мяч вбросит Раимофф
58’ Хосе Мануель Рейна головой отбивает мяч
67’ Игрок Кевин Гамейро набегая на мяч сносит вратаря с ног!
72’ Сандро Рамирес не смог отдать пас! Явный брак техники
78’ Знаменитый игрок Сандро Рамирес удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
78’ Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар сделал Тим ван Реммерсваал
83’ В подкате сзади игрок наносит травму сопернику! Игрок удален не сможет сам уйти с поля
87’ Силный удар по воротам, но Игрок удален в прыжке легко отбил этот мяч!