08.10.2024 10:21
3’ Раимофф на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
12’ Мда... Жан Поль Боэтиюс... Из-за его ошибки соперник ушел в контратаку!
14’ Игрок Максим Глушенков набегая на мяч сносит вратаря с ног!
18’ Криштиану Перейра вытаскивает очень сложный удар
28’ Криштиану Перейра граммотно играет на выходе
29’ После легкого удара игрока Элдер Поштига по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
34’ Зе Луиш фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
35’ Какая передача и Маркос Рохо пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
38’ Жан Поль Боэтиюс потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
43’ После каких-то мало объяснимых действий соперников, расторопнее всех оказался Зе Луиш
46’ И с мячом Зелимхан Бакаев после идеального подката
49’ Леннерт Нильсен вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!
49’ При выполнении углового удара Маркос Рохо неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
55’ Силвештре Варела хорошо отработал в обороне и отобрал мяч
64’ Силный удар по воротам, но Игрок удален в прыжке легко отбил этот мяч!
73’ Игрок команды соперника делает неточный пас и мяч забирает Максим Глушенков
75’ Элдер Поштига на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
78’ После ужасной ошибки защитника Тим ван Реммерсваал без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
82’ Мда... Максим Глушенков... Из-за его ошибки соперник ушел в контратаку!
85’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды Quva FC 1495 игра в середине поля