08.10.2024 10:34
cordoba cf Arena
1’ Команда cordoba cf 925 начала с центра поля
8’ Атака проходит по левому флангу, но ей не позволяет развиться Вислав Дворкович
10’ Арисзтид Хорти сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
12’ Знаменитый игрок Кевин Фолланд удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
12’ Может получиться не плохая атака, начало ей положил Вислав Дворкович
15’ Ренцо Рота точно сыграл головой на партнера по команде!
15’ Судья назначает пенальти. Душан Влахович пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
17’ Угловой! Удар по воротам, но голкипер отбивает этот мяч!
22’ Опасный штрафной удар и Флориан Пти с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
24’ После оскорбления соперника Франсишку Консейсау нагло толкает его!
28’ Знаменитый игрок Ренцо Рота удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
29’ После длительного владения мячом соперника, в отборе хорошо постарался Джован Михайлович
32’ Хуан Бернат прямой ногой ударил соперника сзади по ногам
34’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Душан Влахович правильно отдать пас на партнера!
42’ Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар сделал Франсишку Консейсау
49’ Что же делает игрок команды cordoba cf 925, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
54’ После прохода флангом Хуан Бернат отдал точную передачу на противоположный фланг
60’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
69’ Игрок Джован Михайлович набегая на мяч сносит вратаря с ног!
79’ Нето непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки
85’ Вновь мяч забирает Арисзтид Хорти
86’ Опасный штрафной удар и Хоакин Фернандес с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!