08.10.2024 10:42
ЕСИЛЬ БОГАТЫРЬ Arena
1’ Футболисты команды ЕСИЛЬ БОГАТЫРЬ 970 разыграли мяч с центра поля
3’ После ужасной ошибки защитника Душан Влахович без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
4’ Ну надо же! Франк Джа Джедже отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
9’ Опасный штрафной удар и Ведран Чорлука с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
10’ Игрок в подкате ударил соперника в опорную ногу . К сожалению, Яго Аспас получил сильную травму
13’ Жоаозиньо подал угловой точно на голову своему игроку!
17’ Душан Влахович в своей штрафной задерживает соперника за футболку!
27’ Какой красивый сейв в исполнении голкипера
30’ Атака проходит по правому флангу, но ей не позволяет развиться Ренату Саншеш
40’ Душан Влахович фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
40’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Франсишку Консейсау легко вгоняет мяч в сетку ворот!
47’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Душан Влахович...
54’ Мейсон Маунт проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
57’ Судья зафиксировал положение вне игры, мяч введёт Ренату Саншеш
62’ Игрок команды ЕСИЛЬ БОГАТЫРЬ 970 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Осримен Эбагуа получает предупреждение
63’ Удар! Рикошет! Вратарь почти пальцами достал этот сложный мяч!
66’ Явно не поняли друг друга соперники и тут же поспел Кевин Фолланд
72’ Франк Джа Джедже нарушил правила, но арбитр как будто ослеп в этот момент
78’ Какая передача и Хоакин Фернандес пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
80’ Что же делает игрок команды Fc RealMadrid 1099, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
87’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде