08.10.2024 10:50
Інгулець Arena
1’ Команда Інгулець 1099 начала с центра поля
3’ Душан Влахович изрядно заставив понервничать соперника, после чего отдал ювелирную передачу!
11’ После легкого удара игрока Душан Влахович по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
12’ После оскорбления соперника Хоакин Фернандес нагло толкает его!
20’ Борьба за мяч в воздухе и Минори Мацуока буквально ложится на спину оппонента!
28’ После ужасной ошибки соперника с мячом Мейсон Маунт
34’ Игрок Мейсон Маунт набегая на мяч сносит вратаря с ног!
37’ Какой красивый сейв в исполнении голкипера
42’ Какая передача и Маркиньос пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
44’ Забрал мяч, сам пошёл в атаку и это у него не плохо получается, с мячом Маркиньос
45’ Закончился первый матч и вот перерыв на самом интересном
54’ Эх, Минори Мацуока... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря
55’ После легкого удара игрока Криштиан Пайва Паулета по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
59’ После ужасной ошибки защитника Кевин Фолланд без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
61’ Джозси Кишш не смог отдать пас! Явный брак техники
71’ Мяч за пределами поля, вбрасывает Криштиан Пайва Паулета
80’ Франсишку Консейсау подал угловой точно на голову своему игроку!
87’ Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар сделал Хоакин Фернандес