08.10.2024 11:25
5’ Света Деренчук вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!
12’ Дааа... Марта Виейра Сильва не смог принять пас от своего партнера...
14’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Мэнди Ислакер
18’ Эх, Игрок удален... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря
20’ Вновь мяч забирает Игрок удален
21’ Опасный штрафной удар и Пров Зямкин с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
26’ Света Деренчук на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
33’ Игрок удален не смог отдать пас! Явный брак техники
35’ Марта Виейра Сильва прямой ногой ударил соперника сзади по ногам
39’ Ну надо же! Марта Виейра Сильва отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
44’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Игрок удален забивает ГОЛ!
46’ Игрок удален изрядно заставив понервничать соперника, после чего отдал ювелирную передачу!
54’ Ужасный и неточный пас отдал Мэнди Ислакер своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
60’ Атака проходит по левому флангу, но ей не позволяет развиться Игрок удален
67’ Судья зафиксировал положение вне игры, мяч введёт Игрок удален
73’ Навес в штрафную площадь, но голкипер Леся Словак умело забирает мяч!
75’ Сергей Волыняка отдал хорошую навесную передачу! Молодцы игроки команды Carcaricola 616
78’ После каких-то мало объяснимых действий соперников, расторопнее всех оказался Бруно Араухо
80’ Игрок удален отдал хорошую навесную передачу! Молодцы игроки команды Quva FC 1495
84’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Игрок удален четко вбросил мяч в игру
85’ При попытке обойти соперника игрок Пров Зямкин подвернул ногу. Медики что-то там колдуют...
86’ Наташа Суслова вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
87’ Игрок в подкате ударил соперника в опорную ногу . К сожалению, Игрок удален получил сильную травму