08.10.2024 11:33
Балтика Arena
1’ Команда Балтика 1425 начала с центра поля
10’ После ужасной ошибки защитника Педро Уго Аморим без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
11’ Мда... Игрок удален... Из-за его ошибки соперник ушел в контратаку!
14’ Фернандо Кавенаги нарушил правила всего в 25 метрах от своих ворот
18’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Игрок удален
19’ Педро Уго Аморим сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
23’ Педро Уго Аморим не смог отдать пас! Явный брак техники
27’ И снова потеря мяча в центре поля. Левент Кишш отдал пас в никуда!
35’ Благодаря слаженной игре команды мяч получает Сейду Кейта
36’ После легкого удара игрока Эсекьель Гарай по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
43’ Ловко перехватывает мяч Педро Уго Аморим
48’ Опасный штрафной удар и Денис Черышев с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
51’ Михэйло Вучинич с трудом ловит мяч
54’ Игрок удален от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
55’ Какая передача и Педро Уго Аморим пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
60’ Игрок команды Балтика 1425 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Эсекьель Гарай получает предупреждение
62’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Фернандо Кавенаги
66’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Сейду Кейта забивает потрясающий мяч в ворота!
70’ Какой неуклюжий пас отдал Денис Давыдов и мячом завладел соперник!
77’ Забрал мяч, сам пошёл в атаку и это у него не плохо получается, с мячом Левент Кишш
84’ Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар сделал Саломон Калу
91’ Угловой! Удар по воротам, но голкипер отбивает этот мяч!