08.10.2024 12:04
PREMIUM Arena
1’ Футболисты команды PREMIUM 909 разыграли мяч с центра поля
7’ Макс Ларивьер с трудом ловит мяч
11’ Что же делает игрок команды PREMIUM 909, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
15’ Судья назначает пенальти. Игрок удален пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
17’ Захар Вишняков откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды PREMIUM 909
18’ Макс Ларивьер с трудом ловит мяч
25’ Санжар Назарбаев попытался пробить по воротам, но не попал по мячу!
28’ Даниил Корнышев откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Fc Monako 542
30’ Гари Брюне красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды Fc Monako 542
30’ После прострельного удара по воротам Бруно Лино рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
32’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Санжар Назарбаев правильно отдать пас на партнера!
36’ Роберт Полгар вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!
40’ Что же делает игрок команды Fc Monako 542, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
42’ Агостино Кортезе на месте, такой мяч не составит для него труда
45’ А вот и свисток. Отдохнём немного, друзья!
48’ Какая передача и Лексо Сонди пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
51’ Забрал мяч, сам пошёл в атаку и это у него не плохо получается, с мячом Лексо Сонди
53’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Санжар Назарбаев правильно отдать пас на партнера!
58’ Карим Симон в своей штрафной задерживает соперника за футболку!
65’ Карим Симон попытался пробить по воротам, но не попал по мячу!
69’ Борьба за мяч в воздухе и Адам Игве буквально ложится на спину оппонента!
77’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Ромео Мирабо забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
77’ Карим Симон попытался пробить по воротам, но не попал по мячу!
80’ После легкого удара игрока Коджи Минами по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
83’ После каких-то мало объяснимых действий соперников, расторопнее всех оказался Бендик де Линден
91’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Али Гертляйн