08.10.2024 12:56
1’ Футболисты команды Quva FC 1495 разыграли мяч с центра поля
6’ Ну надо же! Деукалайон Ксенакис отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
9’ Команда Quva FC 1495 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!
17’ И снова Адольфо Гайч отдал красивейшую передачу партнеру по команде!
19’ Стивен Цубер вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
21’ Удачно отдал пас Лукман Аруна своему игроку!
23’ Какая передача и Антон Заболотный пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
26’ Соперник дает пас, но мяч перехватывает Лукман Аруна и неплохо выносит его в центр поля
26’ При выполнении углового удара Чидера Эджуке неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
32’ И снова потеря мяча в центре поля. Адольфо Гайч отдал пас в никуда!
33’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Игрок удален забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
40’ Борьба за верховой мяч и соперник попадает локтем по лицу игрока. Кейсуке Хонда прикрывается руками, медики уже спешат...
41’ Какой красивый сейв в исполнении голкипера
45’ Перерыв! Под свист трибун судья покидает поле!
46’ После легкого удара игрока Норайо Кита по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
47’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Стивен Цубер правильно отдать пас на партнера!
52’ Борьба за мяч в воздухе и Раимофф буквально ложится на спину оппонента!
57’ Голкипер практически из-под ног нападающего забирает мяч себе в руки!
62’ Михэйло Вучинич легко перехватывает мяч
66’ И снова потеря мяча в центре поля. Понтус Вернблум отдал пас в никуда!
70’ Деукалайон Ксенакис вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
76’ И с мячом Деукалайон Ксенакис после идеального подката
78’ Судья назначает пенальти. Игрок удален пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
81’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Игрок удален правильно отдать пас на партнера!
85’ После прохода флангом Стивен Цубер отдал точную передачу на противоположный фланг
85’ Опасный штрафной удар и Игорь Дивеев с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!