08.10.2024 13:08
10’ Удар! Рикошет! Вратарь почти пальцами достал этот сложный мяч!
19’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Алан Дзагоев
22’ Игрок отдает сквозной пас и Педро Уго Аморим в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
28’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Алан Дзагоев четко вбросил мяч в игру
30’ Левент Кишш отдал дальнюю и точную передачу своему игроку. Молодцы игроки команды Quva FC 1495! Видна слаженность в действиях!
33’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Игрок удален
38’ Владислав Тороп легко перехватывает мяч
43’ После легкого удара игрока Педро Уго Аморим по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
47’ Игрок удален отдал хорошую навесную передачу! Молодцы игроки команды Quva FC 1495
49’ Команда Stallion 1742 спокойно контролирует мяч в середине поля
51’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
55’ Игрок команды Stallion 1742 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Хердюр Магнуссон получает предупреждение
57’ Алан Дзагоев нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
65’ Команда Quva FC 1495 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!
72’ Игрок удален попытался пробить по воротам, но не попал по мячу!
75’ После прострельного удара по воротам Левент Кишш рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
79’ Команда Stallion 1742 спокойно контролирует мяч в середине поля
84’ В падении вратарь достает мяч! Вот это ситуация!
88’ Педро Уго Аморим красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды Quva FC 1495