08.10.2024 13:08
7’ Ариэль Ортега удачно навесил в штрафную площадь соперника!
13’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Павел Недвед
16’ Судья зафиксировал положение вне игры, мяч введёт Дэннис Ячин
20’ Судья показывает положение вне игры. Разыгрывает мяч Ариэль Ортега
27’ Какая передача и Игрок удален пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
28’ Вратарь отбивает пенальти. Сегодня явно его день!
30’ Что же делает игрок команды Quva FC 1495, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
39’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
39’ После прострельного удара по воротам Павел Недвед рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
45’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Игрок удален легко вгоняет мяч в сетку ворот!
48’ Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар сделал Лотар Маттеус
50’ Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар сделал Дэннис Ячин
54’ Джанфранко Дзола потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
58’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
64’ Голкипер практически из-под ног нападающего забирает мяч себе в руки!
70’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Педро Уго Аморим забивает ГОЛ!
70’ Игрок удален точно сыграл головой на партнера по команде!
72’ После невыразительного отбора, атаку начал Игрок удален
75’ Соперник дает пас, но мяч перехватывает Игрок удален и неплохо выносит его в центр поля
76’ Игрок команды Quva FC 1495 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Левент Кишш получает предупреждение
80’ После легкой передачи мяч перехватывает Левент Кишш
83’ Левент Кишш отдал дальнюю и точную передачу своему игроку. Молодцы игроки команды Quva FC 1495! Видна слаженность в действиях!
86’ Эрик Кантона проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!