08.10.2024 13:10
Travellers Arena
1’ Футболисты команды Travellers 1025 разыграли мяч с центра поля
5’ Георгий Мамардашвили головой отбивает мяч
12’ Сильный удар по ногам сзади и игрок Бруно Араухо не смог покинуть поле без помощи медиков
14’ Тим ван Реммерсваал отдал дальнюю и точную передачу своему игроку. Молодцы игроки команды Quva FC 1495! Видна слаженность в действиях!
17’ Силный удар по воротам, но Георгий Мамардашвили в прыжке легко отбил этот мяч!
19’ Варрен Заир Эмри фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
28’ Джон Дуран красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды Travellers 1025
33’ Что же делает игрок команды Travellers 1025, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
43’ Даниэль Ромеу нарушил правила, но арбитр как будто ослеп в этот момент
46’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Лукман Аруна правильно отдать пас на партнера!
53’ Соперник дает пас, но мяч перехватывает Бруно Араухо и неплохо выносит его в центр поля
56’ Ужасный и неточный пас отдал Сергей Милинкович Савич своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
58’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Кристофер Нкунку...
62’ Лукман Аруна попытался пробить по воротам, но не попал по мячу!
71’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Варрен Заир Эмри
74’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Кристофер Нкунку правильно отдать пас на партнера!
81’ Виктор Бонифейс практически с пустых ворот выбил мяч в центр поля! Вот это да!
88’ После прострельного удара по воротам Виктор Бонифейс рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
89’ Забрал мяч, сам пошёл в атаку и это у него не плохо получается, с мячом Сергей Милинкович Савич