08.10.2024 13:16
Stallion Arena
1’ Футболисты команды Stallion 1742 разыграли мяч с центра поля
8’ Судья показывает положение вне игры. Разыгрывает мяч Милош Красич
12’ При выполнении углового удара Леннерт Нильсен неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
12’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Лукман Аруна
19’ Шикарный аут и мяч вбросит Милош Красич
24’ После длительного владения мячом соперника, в отборе хорошо постарался Тим ван Реммерсваал
26’ Кристиян Бистрович вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
31’ После прохода флангом Леннерт Нильсен отдал точную передачу на противоположный фланг
40’ Атака проходит по левому флангу, но ей не позволяет развиться Лукман Аруна
42’ Сильный и точный пас отдал Сандро Рамирес и команда уверенно устремилась в контратаку!
51’ В грубом подкате Деукалайон Ксенакис сносит соперника с ног!
56’ После легкого удара игрока Раимофф по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
59’ Милош Красич в своей штрафной задерживает соперника за футболку!
68’ Борьба за мяч в воздухе и Деукалайон Ксенакис буквально ложится на спину оппонента!
70’ После оскорбления соперника Лукман Аруна нагло толкает его!
76’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
81’ Леннерт Нильсен проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
84’ Борьба за мяч в воздухе и Леннерт Нильсен буквально ложится на спину оппонента!
86’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Сандро Рамирес легко вгоняет мяч в сетку ворот!
87’ Забрал мяч, сам пошёл в атаку и это у него не плохо получается, с мячом Пров Зямкин