08.10.2024 13:17
5’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Олег Алейник...
6’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Роман Минаев забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
7’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Роман Минаев
16’ Дмитрий Торбинский изрядно заставив понервничать соперника, после чего отдал ювелирную передачу!
23’ Угловой! Удар по воротам, но голкипер отбивает этот мяч!
25’ Сорвав контратаку соперника, Сандро Рамирес перехватил мяч и отдал точный пас ближайшему своему игроку
35’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Пров Зямкин
40’ Забрал мяч, сам пошёл в атаку и это у него не плохо получается, с мячом Дмитрий Торбинский
45’ Игрок удален на месте, такой мяч не составит для него труда
48’ Пров Зямкин сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
52’ Игрок удален легко перехватывает прострельную передачу
60’ После ужасной ошибки защитника Роман Минаев без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
61’ Вновь мяч забирает Андрей Алешин
71’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Леннерт Нильсен
73’ Борьба за мяч в воздухе и Александр Сонг буквально ложится на спину оппонента!
83’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Александр Сонг не смог попасть по воротам!
84’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Александр Ташаев забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
85’ Игрок удален головой отбивает мяч