08.10.2024 14:43
Whispering tigers Arena
1’ Футболисты команды Whispering tigers 832 разыграли мяч с центра поля
10’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Каллистрат Ульяненко не смог попасть по воротам!
13’ Отличную передачу отдал Унати Химунде, видать один из лучших игроков команды Whispering tigers 832
13’ После ужасной ошибки защитника Цсига Лакатош без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
14’ Судья назначает пенальти. Цсига Лакатош пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
15’ Мяч за пределами поля, вбрасывает Леннерт Нильсен
17’ И снова потеря мяча в центре поля. Тауман Абдиров отдал пас в никуда!
19’ Жоано Данни Косто прямой ногой ударил соперника сзади по ногам
26’ Команда Whispering tigers 832 спокойно контролирует мяч в середине поля
32’ Игрок команды Quva FC 1495 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Раимофф получает предупреждение
34’ Деукалайон Ксенакис проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
38’ Вновь мяч забирает Жоано Данни Косто
40’ После ужасной ошибки защитника Раимофф без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
43’ Судья зафиксировал положение вне игры, мяч введёт Тауман Абдиров
53’ Сандро Рамирес фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
55’ Цсига Лакатош хорошо отработал в обороне и отобрал мяч
58’ Ловко перехватывает мяч Тауман Абдиров
60’ Игрок удален легко перехватывает мяч
63’ Леннерт Нильсен красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды Quva FC 1495
68’ Эх, Цсига Лакатош... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря
77’ После ужасной ошибки соперника с мячом Жоано Данни Косто
83’ Знаменитый игрок Дамиано Ди Марелли удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
87’ Угловой! Удар по воротам, но голкипер отбивает этот мяч!