08.10.2024 14:58
Panda Fc Arena
1’ Футболисты команды Panda Fc 794 разыграли мяч с центра поля
7’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
10’ Нето вытаскивает очень сложный удар
13’ Борьба за мяч в воздухе и Томас Броневский буквально ложится на спину оппонента!
17’ Ну надо же! Игрок удален отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
21’ Жан-Пьер Рош фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
29’ В падении вратарь достает мяч! Вот это ситуация!
33’ Орбан Буриан от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
35’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Томас Броневский
39’ Команда Panda Fc 794 спокойно контролирует мяч в середине поля
45’ А вот и свисток. Отдохнём немного, друзья!
46’ Хоакин Фернандес отдал точную разрезную передачу, хорошая игра в пас!
50’ После прострельного удара по воротам Хуан Бернат рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
53’ После прострельного удара по воротам Маркиньос рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
55’ Хоакин Фернандес изрядно заставив понервничать соперника, после чего отдал ювелирную передачу!
55’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Маркиньос легко вгоняет мяч в сетку ворот!
60’ Душан Влахович не смог отдать пас! Явный брак техники
61’ Судья назначает пенальти. Данило пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
66’ Ужасный и неточный пас отдал Жан-Пьер Рош своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
73’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Хоакин Фернандес
82’ После каких-то мало объяснимых действий соперников, расторопнее всех оказался Елеу Хакимов
85’ После прострельного удара по воротам Яго Аспас рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
88’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Маркиньос забивает ГОЛ!
92’ Андреа Амато практически с пустых ворот выбил мяч в центр поля! Вот это да!