08.10.2024 15:14
1’ Футболисты команды Fc RealMadrid 1099 разыграли мяч с центра поля
5’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Кристиан Риччи забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
8’ Дааа... Матиас Канарис не смог принять пас от своего партнера...
14’ Борьба за мяч в воздухе и Блэгоджа Петрович буквально ложится на спину оппонента!
18’ Андрий Назарчук изрядно заставив понервничать соперника, после чего отдал ювелирную передачу!
24’ Ужасный и неточный пас отдал Душан Влахович своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
25’ Игрок удален потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
26’ После легкого удара игрока Данило по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
27’ После прострельного удара по воротам Маркиньос рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
28’ Судья показывает положение вне игры. Разыгрывает мяч Хуан Бернат
31’ Ну надо же! Ренату Саншеш отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
35’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Франсишку Консейсау
42’ Хоакин Фернандес не смог отдать пас! Явный брак техники
45’ Закончился первый матч и вот перерыв на самом интересном
48’ Дуэн Трифунович не смог отдать пас! Явный брак техники
54’ Знаменитый игрок Ренату Саншеш удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
57’ Команда Fc RealMadrid 1099 спокойно контролирует мяч в середине поля
59’ Отобрав мяч, Хоакин Фернандес отдал красивый пас пяткой своему игроку
61’ Борьба за верховой мяч и соперник попадает локтем по лицу игрока. Ренату Саншеш прикрывается руками, медики уже спешат...
65’ Борьба за мяч в воздухе и Матиас Канарис буквально ложится на спину оппонента!
68’ Отличную передачу отдал Игрок удален, видать один из лучших игроков команды Заречье 672
74’ Хуан Бернат подал угловой точно на голову своему игроку!
81’ После прострельного удара по воротам Хуан Бернат рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
82’ Клавдий Чежунов вытаскивает очень сложный удар
84’ Ужасный и неточный пас отдал Дуэн Трифунович своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
84’ Кевин Фолланд потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
87’ Вратарь отбивает пенальти. Сегодня явно его день!