08.10.2024 15:31
Dybovo Arena
1’ Футболисты команды Dybovo 816 разыграли мяч с центра поля
4’ В грубом подкате Эрос Метаксас сносит соперника с ног!
8’ Игрок удален отдал точную разрезную передачу, хорошая игра в пас!
12’ Шуджи Огата сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
15’ Явно не поняли друг друга соперники и тут же поспел Игрок удален
24’ Хокон Мейер непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки
32’ Густав Полещук подал угловой точно на голову своему игроку!
35’ При попытке обойти соперника игрок Маркиньос подвернул ногу. Медики что-то там колдуют...
36’ Игрок удален откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Dybovo 816
37’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Франсишку Консейсау четко вбросил мяч в игру
41’ Игрок отдает сквозной пас и Шуджи Огата в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
45’ А вот и перерыв. Футболисты явно устали
47’ Навес в штрафную площадь, но голкипер Хокон Мейер умело забирает мяч!
50’ После легкого удара игрока Дженго Франк по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
56’ Эх, Дженго Франк... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря
64’ Бузиба Мбола отдал точную разрезную передачу, хорошая игра в пас!
66’ Эх, Франсишку Консейсау... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря
76’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды Fc RealMadrid 1099 игра в середине поля
79’ Что же делает игрок команды Dybovo 816, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
85’ Корнилий Зелинский в своей штрафной задерживает соперника за футболку!