08.10.2024 15:40
5’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Сандро Рамирес
7’ Фабьен Бартез на месте, такой мяч не составит для него труда
7’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Роберто Баджо забивает ГОЛ!
7’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Лукман Аруна забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
17’ Карлос Клерк на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
19’ Не успели соперники получить мяч, как мяч оказался вновь у противополжной команды, помог Марко Ван Бастен
25’ Шикарный аут и мяч вбросит Лукман Аруна
27’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Кларенс Зеедорф легко вгоняет мяч в сетку ворот!
32’ Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар сделал Эдгар Давидс
35’ Судья показывает положение вне игры. Разыгрывает мяч Марко Ван Бастен
39’ Сандро Рамирес нарушил правила всего в 25 метрах от своих ворот
45’ Ловко перехватывает мяч Леннерт Нильсен
48’ И снова потеря мяча в центре поля. Роберто Баджо отдал пас в никуда!
54’ Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар сделал Кларенс Зеедорф
62’ При выполнении углового удара Эдгар Давидс неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
62’ Удар! Рикошет! Вратарь почти пальцами достал этот сложный мяч!
71’ Хуан Себастьян Верон нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
75’ Ужасный и неточный пас отдал Хуан Себастьян Верон своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
84’ Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар сделал Франк Райкард
87’ Дааа... Раимофф не смог принять пас от своего партнера...