08.10.2024 15:41
3’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Леннерт Нильсен
8’ Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар сделал Хуссейн Марцоччи
11’ Судья назначает пенальти. Кеничи Исии пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
15’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Шуджи Исии
16’ Адегоук Леклерк откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Uzwolf 806
17’ При выполнении углового удара Пров Зямкин неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
19’ Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар сделал Тим ван Реммерсваал
23’ Не успели соперники получить мяч, как мяч оказался вновь у противополжной команды, помог Пров Зямкин
28’ Голкипер практически из-под ног нападающего забирает мяч себе в руки!
36’ Сильный и точный пас отдал Антонайдж Иванович и команда уверенно устремилась в контратаку!
39’ Ловко перехватывает мяч Антонайдж Иванович
49’ Что же делает игрок команды Uzwolf 806, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
55’ Удар! Рикошет! Вратарь почти пальцами достал этот сложный мяч!
56’ Опасный штрафной удар и Халид Булахруз с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
60’ Игрок команды Quva FC 1495 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Деукалайон Ксенакис получает предупреждение
61’ И снова Сандро Рамирес отдал красивейшую передачу партнеру по команде!
67’ Димитрайдж Милошевич вытаскивает очень сложный удар
77’ Джерард Татчер от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
84’ Знаменитый игрок Лукман Аруна удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
84’ Атака проходит по левому флангу, но ей не позволяет развиться Бозед Ангбва
87’ Опасный штрафной удар и Тим ван Реммерсваал с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
93’ Борьба за мяч в воздухе и Шуджи Исии буквально ложится на спину оппонента!