08.10.2024 15:42
Дизонаври Arena
1’ Команда Дизонаври 2136 начала с центра поля
2’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Даниель Дидави забивает потрясающий мяч в ворота!
5’ При выполнении углового удара Марсель Типельт неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
9’ Игрок Даниель Дидави набегая на мяч сносит вратаря с ног!
14’ После легкой передачи мяч перехватывает Леннерт Нильсен
19’ Игрок отдает сквозной пас и Раимофф в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
22’ Тим ван Реммерсваал красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды Quva FC 1495
26’ Борьба за верховой мяч и соперник попадает локтем по лицу игрока. Даниель Дидави прикрывается руками, медики уже спешат...
32’ Даниель Дидави отдал хорошую навесную передачу! Молодцы игроки команды Дизонаври 2136
39’ Михэйло Вучинич вытаскивает очень сложный удар
39’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Карим Бензема забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
44’ Раимофф сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
45’ Перерыв! Под свист трибун судья покидает поле!
46’ После оскорбления соперника Андре Шюррле нагло толкает его!
49’ После прострельного удара по воротам Андре Шюррле рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
56’ Мяч за пределами поля, вбрасывает Леннерт Нильсен
63’ Игрок команды Quva FC 1495 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Леннерт Нильсен получает предупреждение
64’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Деукалайон Ксенакис
66’ Карлос Клерк красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды Quva FC 1495
69’ После легкого удара игрока Марвин Платтенхардт по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
70’ Может получиться не плохая атака, начало ей положил Андре Шюррле
79’ Мячом завладел Чинеду Эде, но неожиданно тут же его потерял!
89’ Эх, Игрок удален... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря