08.10.2024 15:58
Urbetevere Arena
1’ Команда Urbetevere 1800 начала с центра поля
11’ Угловой! Удар по воротам, но голкипер отбивает этот мяч!
13’ Какая передача и Франческо Тотти пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
14’ После легкого удара игрока Раимофф по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
17’ И снова Евген Середницький отдал красивейшую передачу партнеру по команде!
20’ Симон Лоренц сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
22’ Сандро Рамирес отдал хорошую навесную передачу! Молодцы игроки команды Quva FC 1495
26’ Леннерт Нильсен фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
35’ Угловой! Удар по воротам, но голкипер отбивает этот мяч!
39’ После ужасной ошибки соперника с мячом Вероника Андрухив
46’ Удачно отдал пас Франческо Тотти своему игроку!
48’ Ну надо же! Игрок удален отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
51’ Виктор Чанов легко перехватывает мяч
53’ Благодаря слаженной игре команды мяч получает Вероника Андрухив
56’ Опасный штрафной удар и Мохамед Симакан с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
58’ Дималдо прямой ногой ударил соперника сзади по ногам
64’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Саша Хиж
67’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Яна Деркач легко вгоняет мяч в сетку ворот!
74’ Соперник дает пас, но мяч перехватывает Франческо Тотти и неплохо выносит его в центр поля
79’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Франческо Тотти
84’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Евген Середницький забивает ГОЛ!
87’ Какой неуклюжий пас отдал Яна Деркач и мячом завладел соперник!