08.10.2024 16:32
ФК КРИВБАС Arena
1’ Команда ФК КРИВБАС 1968 начала с центра поля
11’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Марк Пфитцнер
14’ Марк Пфитцнер нарушил правила всего в 25 метрах от своих ворот
17’ После тонкой передачи мяч получает Леннерт Нильсен
25’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Селина Анна Черчи
29’ При выполнении углового удара Кристиан Мависса неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
34’ Соперник дает пас, но мяч перехватывает Тим ван Реммерсваал и неплохо выносит его в центр поля
40’ Кристиан Мависса проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
42’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Селина Анна Черчи не смог попасть по воротам!
47’ Судья назначает пенальти. Халид Булахруз пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
52’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
61’ Команда ФК КРИВБАС 1968 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!
66’ Настя Савчак в своей штрафной задерживает соперника за футболку!
74’ Навес в штрафную площадь, но голкипер Михэйло Вучинич умело забирает мяч!
81’ Игрок команды Quva FC 1495 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Деукалайон Ксенакис получает предупреждение
82’ Деукалайон Ксенакис попытался пробить по воротам, но не попал по мячу!
82’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Дунга забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
83’ При выполнении углового удара Штефан Райнартц неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
85’ Михэйло Вучинич с трудом ловит мяч
88’ Лукман Аруна сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку