08.10.2024 17:16
НОРД Arena
1’ Команда НОРД 1442 начала с центра поля
4’ Отличную передачу отдал Леннерт Нильсен, видать один из лучших игроков команды Quva FC 1495
11’ Шикарный аут и мяч вбросит Зелимхан Бакаев
20’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Деукалайон Ксенакис
23’ Филип Уремович сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
25’ Игрок Зе Луиш набегая на мяч сносит вратаря с ног!
27’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Лукман Аруна легко вгоняет мяч в сетку ворот!
30’ Деукалайон Ксенакис нарушил правила, но арбитр как будто ослеп в этот момент
33’ Команда Quva FC 1495 спокойно контролирует мяч в середине поля
38’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Лукман Аруна четко вбросил мяч в игру
48’ Отличную передачу отдал Лукман Аруна, видать один из лучших игроков команды Quva FC 1495
54’ Опасный штрафной удар и Тим ван Реммерсваал с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
58’ Максим Глушенков отдал хорошую навесную передачу! Молодцы игроки команды НОРД 1442
60’ Знаменитый игрок Деукалайон Ксенакис удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
62’ Деукалайон Ксенакис потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
64’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
71’ Навес в штрафную площадь, но голкипер Михэйло Вучинич умело забирает мяч!
73’ Что же делает игрок команды НОРД 1442, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
78’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Пров Зямкин забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
79’ После легкой передачи мяч перехватывает Зе Луиш
81’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Зелимхан Бакаев
85’ Сандро Рамирес от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость