08.10.2024 17:23
10’ Удар! Рикошет! Вратарь почти пальцами достал этот сложный мяч!
16’ Благодаря слаженной игре команды мяч получает Рикард Медвецкий
18’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Бартос Ференци
20’ Судья назначает пенальти. Карлос Клерк пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
21’ Ирвин Куллиг с трудом ловит мяч
26’ Бартос Ференци прямой ногой ударил соперника сзади по ногам
32’ Судья назначает пенальти. Дуэн Тодорович пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
35’ Игрок отдает сквозной пас и Карлос Клерк в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
36’ Анри Моранси на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
38’ Дааа... Юрий Кабаков не смог принять пас от своего партнера...
42’ Не успели соперники получить мяч, как мяч оказался вновь у противополжной команды, помог Леннерт Нильсен
48’ Удар! Рикошет! Вратарь почти пальцами достал этот сложный мяч!
52’ Какая передача и Леонтий Пидпенько пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
57’ В грубом подкате Сандро Рамирес сносит соперника с ног!
65’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды Quva FC 1495 игра в середине поля
71’ Игрок отдает сквозной пас и Тим ван Реммерсваал в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
75’ Леннерт Нильсен точно сыграл головой на партнера по команде!
81’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Юрий Кабаков
87’ Ну надо же! Леонтий Пидпенько отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
89’ После ужасной ошибки защитника Деукалайон Ксенакис без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!