08.10.2024 17:25
металл ярославскиЙ Arena
1’ Команда металл ярославскиЙ 1355 начала с центра поля
11’ Команда металл ярославскиЙ 1355 спокойно контролирует мяч в середине поля
18’ Игрок отдает сквозной пас и Евгений Рязанцев в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
18’ Саки Кумагаи красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды металл ярославскиЙ 1355
22’ Эх, Владислав Супряга... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря
24’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
34’ Тим ван Реммерсваал в своей штрафной задерживает соперника за футболку!
41’ Дмитрий Лягин подал угловой точно на голову своему игроку!
48’ Хараль тен Волде сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
49’ Навес в штрафную площадь, но голкипер Михэйло Вучинич умело забирает мяч!
51’ Вновь мяч забирает Сандро Рамирес
58’ Атака проходит по левому флангу, но ей не позволяет развиться Деукалайон Ксенакис
62’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Дмитрий Лягин правильно отдать пас на партнера!
66’ Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар сделал Леннерт Нильсен
71’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Евгений Рязанцев
77’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Владислав Супряга не смог попасть по воротам!
84’ Владислав Супряга попытался пробить по воротам, но не попал по мячу!
90’ После легкого удара игрока Папа Гуйе по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
94’ Угловой! Удар по воротам, но голкипер отбивает этот мяч!