08.10.2024 17:25
6’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Раимофф...
12’ Забрал мяч, сам пошёл в атаку и это у него не плохо получается, с мячом Артур Карноза
13’ После прострельного удара по воротам Халид Булахруз рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
20’ Артур Рудько легко перехватывает мяч
20’ Владимир Шаран откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Rangers FC 1892
24’ Жесткий подкат и футболист Павел Ореховский падает на поле. Видимо у него сильная травма
24’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Дмитрий Лепа забивает потрясающий мяч в ворота!
25’ Соперник дает пас, но мяч перехватывает Тим ван Реммерсваал и неплохо выносит его в центр поля
35’ Артур Карноза отдал хорошую навесную передачу! Молодцы игроки команды Rangers FC 1892
40’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды Rangers FC 1892 игра в середине поля
45’ Дааа... Владимир Лысенко не смог принять пас от своего партнера...
47’ После легкого удара игрока Леннерт Нильсен по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
49’ Игрок команды Rangers FC 1892 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Сергей Политыло получает предупреждение
52’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Сандро Рамирес
56’ Игрок Сандро Рамирес набегая на мяч сносит вратаря с ног!
66’ Мяч за пределами поля, вбрасывает Тим ван Реммерсваал
68’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Сергей Политыло легко вгоняет мяч в сетку ворот!
72’ Денис Руденко практически с пустых ворот выбил мяч в центр поля! Вот это да!
80’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Дмитрий Лепа четко вбросил мяч в игру
87’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Деукалайон Ксенакис