08.10.2024 17:31
2’ При попытке обойти соперника игрок Хесус Вальехо подвернул ногу. Медики что-то там колдуют...
5’ Раимофф вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
15’ Какая передача и Хесус Вальехо пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
15’ Раимофф вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!
18’ Александр Мокин с трудом ловит мяч
22’ Михэйло Вучинич вытаскивает очень сложный удар
30’ Опасный штрафной удар и Шахзодбек Убайдуллаев с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
32’ Егор Кримец проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
33’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Хайрулло Каримов забивает ГОЛ!
38’ После прохода флангом Тим ван Реммерсваал отдал точную передачу на противоположный фланг
42’ При попытке обойти соперника игрок Дониер Абдуманнопов подвернул ногу. Медики что-то там колдуют...
42’ Удар! Рикошет! Вратарь почти пальцами достал этот сложный мяч!
45’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Ислом Иномов забивает ГОЛ!
52’ Александр Мокин вытаскивает очень сложный удар
55’ Ну надо же! Лукман Аруна отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
63’ При выполнении углового удара Ислом Иномов неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
64’ Александр Мокин непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки
74’ Сорвав контратаку соперника, Тим ван Реммерсваал перехватил мяч и отдал точный пас ближайшему своему игроку
84’ И снова потеря мяча в центре поля. Хесус Вальехо отдал пас в никуда!
88’ Александр Мокин показывает высшую технику вратарского мастерства