08.10.2024 18:47
spartak moskva Arena
1’ Футболисты команды spartak moskva 798 разыграли мяч с центра поля
11’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Сергей Юран
17’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Войтек Ковальский четко вбросил мяч в игру
17’ Юрий Горшков сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
21’ Какая передача и Сезар Рейя пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
23’ Лев Кривошеин практически с пустых ворот выбил мяч в центр поля! Вот это да!
29’ Навес в штрафную площадь, но голкипер Нето умело забирает мяч!
37’ Удар! Рикошет! Вратарь почти пальцами достал этот сложный мяч!
38’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Маркиньос легко вгоняет мяч в сетку ворот!
43’ Судья назначает пенальти. Войтек Ковальский пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
47’ После каких-то мало объяснимых действий соперников, расторопнее всех оказался Сергей Юран
48’ После легкого удара игрока Игрок удален по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
50’ Войтек Ковальский проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
52’ Маркиньос точно сыграл головой на партнера по команде!
55’ Станимир Дриженко потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
58’ Что же делает игрок команды spartak moskva 798, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
66’ Какой красивый сейв в исполнении голкипера
72’ Станимир Дриженко проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
76’ В центре поля, после неразберихи полузащитников, мяч отобрал Данил Пруцев
79’ Атака проходит по правому флангу, но ей не позволяет развиться Станимир Дриженко
87’ После прохода флангом Франсишку Консейсау отдал точную передачу на противоположный фланг