08.10.2024 18:56
Fc Monako Arena
1’ Футболисты команды Fc Monako 542 разыграли мяч с центра поля
4’ Что же делает игрок команды Fc Monako 542, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
4’ Знаменитый игрок Гари Брюне удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
4’ Маркиньос потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
8’ Забрал мяч, сам пошёл в атаку и это у него не плохо получается, с мячом Хоакин Фернандес
11’ Маркиньос потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
16’ Навес в штрафную площадь, но голкипер Нето умело забирает мяч!
17’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Даниил Корнышев легко вгоняет мяч в сетку ворот!
20’ Станимир Дриженко отдал точную разрезную передачу, хорошая игра в пас!
25’ Судья назначает пенальти. Сезар Рейя пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
26’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Хоакин Фернандес правильно отдать пас на партнера!
26’ После легкого удара игрока Станимир Дриженко по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
28’ После длительного владения мячом соперника, в отборе хорошо постарался Душан Влахович
33’ Силный удар по воротам, но Макс Ларивьер в прыжке легко отбил этот мяч!
37’ Нето легко перехватывает прострельную передачу
45’ А вот и перерыв. Футболисты явно устали
47’ Соперник дает пас, но мяч перехватывает Роберт Полгар и неплохо выносит его в центр поля
51’ Явно не поняли друг друга соперники и тут же поспел Франсишку Консейсау
60’ Забрал мяч, сам пошёл в атаку и это у него не плохо получается, с мячом Матье Жиль
64’ Что же делает игрок команды Fc RealMadrid 1099, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
66’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Станимир Дриженко
74’ Нето с трудом ловит мяч
83’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Душан Влахович
87’ Дааа... Гари Брюне не смог принять пас от своего партнера...
90’ При выполнении углового удара Маркиньос неожиданно и красиво забивает ГОЛ!