08.10.2024 19:04
7’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Игрок удален забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
11’ Станимир Дриженко вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
13’ После легкого удара игрока Франсишку Консейсау по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
16’ Силный удар по воротам, но Ирвин Баумгартнер в прыжке легко отбил этот мяч!
20’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Душан Влахович
23’ Жерар Лоран не смог отдать пас! Явный брак техники
24’ Игрок отдает сквозной пас и Франсишку Консейсау в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
26’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Маркос Хосе Цафра...
32’ Какой красивый сейв в исполнении голкипера
34’ Что же делает игрок команды Fc RealMadrid 1099, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
38’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Хамит Нурпеисов забивает ГОЛ!
42’ Дааа... Жерар Лоран не смог принять пас от своего партнера...
51’ Силный удар по воротам, но Ирвин Баумгартнер в прыжке легко отбил этот мяч!
55’ Даниил Денисов от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
62’ Отличную передачу отдал Сезар Рейя, видать один из лучших игроков команды Fc RealMadrid 1099
68’ При выполнении углового удара Маркиньос неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
71’ Игрок Хоакин Фернандес набегая на мяч сносит вратаря с ног!
73’ Нето на месте, такой мяч не составит для него труда
76’ Отобрав мяч, Франсишку Консейсау отдал красивый пас пяткой своему игроку
82’ Команда Fc RealMadrid 1099 спокойно контролирует мяч в середине поля
82’ Жерар Лоран откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Карабах 950
88’ Томас Шиндзилордц вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!