08.10.2024 19:18
FC DORDOI Arena
1’ Футболисты команды FC DORDOI 1561 разыграли мяч с центра поля
7’ Штефан Эффенберг изрядно заставив понервничать соперника, после чего отдал ювелирную передачу!
8’ Игрок отдает сквозной пас и Артем Ситало в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
15’ Штефан Эффенберг удачно навесил в штрафную площадь соперника!
20’ Мда... Эмануэле Морони... Из-за его ошибки соперник ушел в контратаку!
25’ После легкой передачи мяч перехватывает Игрок удален
25’ После прострельного удара по воротам Бруно Араухо рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
29’ Забрал мяч, сам пошёл в атаку и это у него не плохо получается, с мячом Игрок удален
39’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды Quva FC 1495 игра в середине поля
42’ Ри Мён Гук непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки
47’ Сорвав контратаку соперника, Эмануэле Морони перехватил мяч и отдал точный пас ближайшему своему игроку
49’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Иво Чеккини легко вгоняет мяч в сетку ворот!
50’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Эмилиано Папа
52’ Игрок команды Quva FC 1495 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Стейси Брюстер получает предупреждение
57’ Игрок удален показывает высшую технику вратарского мастерства
59’ Явно не поняли друг друга соперники и тут же поспел Эмилиано Папа
65’ Могло бы получиться опасно, но если бы не Бруно Араухо сделал красивый подкат
68’ Навес в штрафную площадь, но голкипер Игрок удален умело забирает мяч!
77’ Игрок удален отдал хорошую навесную передачу! Молодцы игроки команды Quva FC 1495
80’ Стейси Брюстер нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
83’ После каких-то мало объяснимых действий соперников, расторопнее всех оказался Штефан Эффенберг
84’ После легкого удара игрока Эмилиано Папа по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
85’ Что же делает игрок команды FC DORDOI 1561, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным