08.10.2024 19:37
10’ Франсишку Консейсау изрядно заставив понервничать соперника, после чего отдал ювелирную передачу!
17’ Удачно отдал пас Кристиан Томас своему игроку!
18’ Мячом в голову получает Нето. Надеемся все обойдется...
19’ Игрок отдает сквозной пас и Тагай Смаков в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
26’ Нето вытаскивает очень сложный удар
28’ Может получиться не плохая атака, начало ей положил Стевэн Петрович
37’ Навес в штрафную площадь, но голкипер Счеосни Новак умело забирает мяч!
42’ Счеосни Новак головой отбивает мяч
50’ Ренату Саншеш на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
52’ Бруну Мендаш Хипайлито отдал хорошую навесную передачу! Молодцы игроки команды Перемога 836
53’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Стевэн Петрович забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
54’ Иоичи Огасавара удачно навесил в штрафную площадь соперника!
58’ После прострельного удара по воротам Ренату Саншеш рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
60’ Кевин Фолланд красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды Fc RealMadrid 1099
63’ Голкипер практически из-под ног нападающего забирает мяч себе в руки!
65’ Ну надо же! Хуан Бернат отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
69’ Нето с трудом ловит мяч
75’ Команда Перемога 836 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!
78’ Кристиан Томас потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
79’ Команда Fc RealMadrid 1099 спокойно контролирует мяч в середине поля
82’ После легкой передачи мяч перехватывает Душан Влахович
85’ Иоичи Огасавара сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
92’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды Перемога 836 игра в середине поля