08.10.2024 20:12
Nizhny Novgorod Arena
1’ Футболисты команды Nizhny Novgorod 870 разыграли мяч с центра поля
2’ Знаменитый игрок Адельмо Гварро удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
4’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Франсишку Консейсау забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
7’ После ужасной ошибки защитника Рэдмило Бабич без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
9’ Шиджеру Торияма нарушил правила, но арбитр как будто ослеп в этот момент
16’ Силный удар по воротам, но Зигфрид Грюгер в прыжке легко отбил этот мяч!
19’ Команда Fc RealMadrid 1099 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!
24’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Франциско Амар
27’ При выполнении углового удара Душан Влахович неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
30’ После прострельного удара по воротам Маркиньос рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
31’ Атака проходит по левому флангу, но ей не позволяет развиться Франсишку Консейсау
31’ Яго Аспас откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Fc RealMadrid 1099
41’ Игрок команды соперника делает неточный пас и мяч забирает Адельмо Гварро
50’ Душан Влахович отдал точную разрезную передачу, хорошая игра в пас!
50’ Игрок команды Fc RealMadrid 1099 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Хоакин Фернандес получает предупреждение
60’ Ужасный и неточный пас отдал Шиджеру Торияма своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
66’ После прохода флангом Хоакин Фернандес отдал точную передачу на противоположный фланг
72’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Ренату Саншеш
77’ Может получиться не плохая атака, начало ей положил Франциско Амар
83’ После легкого удара игрока Кевин Фолланд по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
86’ Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар сделал Юлий Лыжин