08.10.2024 20:20
4’ Ренату Саншеш красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды Fc RealMadrid 1099
9’ Вратарь отбивает пенальти. Сегодня явно его день!
10’ При выполнении углового удара Хуан Бернат неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
14’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Анри Моранси не смог попасть по воротам!
15’ Какая передача и Мейсон Маунт пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
20’ Кевин Фолланд изрядно заставив понервничать соперника, после чего отдал ювелирную передачу!
30’ Эх, Душан Влахович... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря
38’ Мда... Леонтий Пидпенько... Из-за его ошибки соперник ушел в контратаку!
40’ Нето головой отбивает мяч
44’ Знаменитый игрок Хуан Бернат удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
45’ Опасный штрафной удар и Мейсон Маунт с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
48’ Борьба за мяч в воздухе и Ренату Саншеш буквально ложится на спину оппонента!
53’ Анри Моранси в своей штрафной задерживает соперника за футболку!
60’ Франсишку Консейсау отдал точную разрезную передачу, хорошая игра в пас!
68’ Сильный и точный пас отдал Ментор Митропулос и команда уверенно устремилась в контратаку!
77’ После оскорбления соперника Лоренсо Басси нагло толкает его!
81’ Блэйк Элдридж изрядно заставив понервничать соперника, после чего отдал ювелирную передачу!
82’ Дуэн Милутинович откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Проклятые 837
90’ Душан Влахович в своей штрафной задерживает соперника за футболку!