08.10.2024 20:28
11’ Ефим Дубовский с трудом ловит мяч
21’ Забрал мяч, сам пошёл в атаку и это у него не плохо получается, с мячом Тристэн Раттер
27’ Станимир Дриженко нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
28’ При выполнении углового удара Станимир Дриженко неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
30’ После ужасной ошибки соперника с мячом Кевин Фолланд
40’ Ужасный и неточный пас отдал Игрок удален своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
49’ Мда... Иоан Тимощук... Из-за его ошибки соперник ушел в контратаку!
55’ Матт Буш фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
57’ Кевин Фолланд сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
59’ И с мячом Франсишку Консейсау после идеального подката
62’ После ужасной ошибки защитника Ренату Саншеш без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
66’ После оскорбления соперника Ренату Саншеш нагло толкает его!
72’ Отличную передачу отдал Хуан Бернат, видать один из лучших игроков команды Fc RealMadrid 1099
79’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Кевин Фолланд забивает ГОЛ!
82’ Ефим Дубовский легко перехватывает прострельную передачу
83’ Какая передача и Франсишку Консейсау пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
91’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Иоан Тимощук правильно отдать пас на партнера!