08.10.2024 20:42
Red Devills Arena
1’ Команда Red Devills 799 начала с центра поля
3’ Что же делает игрок команды Fc RealMadrid 1099, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
7’ Судья назначает пенальти. Данило пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
10’ Шикарный аут и мяч вбросит Мартын Вырошников
16’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Хуан Бернат забивает ГОЛ!
19’ Голкипер практически из-под ног нападающего забирает мяч себе в руки!
25’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды Red Devills 799 игра в середине поля
31’ Игрок удален вытаскивает очень сложный удар
35’ Отличную передачу отдал Доминик Бонне, видать один из лучших игроков команды Red Devills 799
39’ Ренату Саншеш изрядно заставив понервничать соперника, после чего отдал ювелирную передачу!
45’ Маркиньос не смог отдать пас! Явный брак техники
54’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды Fc RealMadrid 1099 игра в середине поля
61’ Игрок команды Red Devills 799 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Дидье Жак получает предупреждение
63’ Душан Влахович от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
69’ Угловой! Удар по воротам, но голкипер отбивает этот мяч!
71’ После легкого удара игрока Мейсон Маунт по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
75’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Мейсон Маунт
83’ Игрок удален сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
84’ После легкой передачи мяч перехватывает Игрок удален
85’ Какая передача и Франсишку Консейсау пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
94’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Кевин Фолланд