08.10.2024 20:50
8’ После невыразительного отбора, атаку начал Хоакин Фернандес
12’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Хоакин Фернандес
16’ Нето на месте, такой мяч не составит для него труда
18’ Знаменитый игрок Данило удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
26’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Джордж Матич четко вбросил мяч в игру
32’ Бернт Эггер непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки
38’ Игрок команды Fc RealMadrid 1099 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Хоакин Фернандес получает предупреждение
40’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Луизинью Перейра Рональду не смог попасть по воротам!
42’ Эх, Ренату Саншеш... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря
44’ Игрок команды Спартак Шанхай 834 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Игрок удален получает предупреждение
45’ Жесткий подкат и футболист Кевин Фолланд падает на поле. Видимо у него сильная травма
50’ После тонкой передачи мяч получает Хоакин Фернандес
55’ И снова Хоакин Фернандес отдал красивейшую передачу партнеру по команде!
58’ Бернт Эггер легко перехватывает прострельную передачу
62’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Хоакин Фернандес не смог попасть по воротам!
68’ В центре поля, после неразберихи полузащитников, мяч отобрал Таргын Мухамеджанов
71’ После невыразительного отбора, атаку начал Мейсон Маунт
76’ После ужасной ошибки защитника Мейсон Маунт без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
78’ Игрок Кевин Фолланд набегая на мяч сносит вратаря с ног!
84’ Силный удар по воротам, но Нето в прыжке легко отбил этот мяч!
86’ Игрок отдает сквозной пас и Данило в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
90’ Судья назначает пенальти. Денис Абрамычев пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
94’ Ужасный и неточный пас отдал Ренату Саншеш своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!