08.10.2024 21:06
Проклятые Arena
1’ Футболисты команды Проклятые 840 разыграли мяч с центра поля
7’ Что же делает игрок команды Проклятые 840, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
11’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Леонтий Пидпенько
13’ Игрок отдает сквозной пас и Стейси Брюстер в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
21’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Ментор Митропулос
30’ Игрок удален точно сыграл головой на партнера по команде!
37’ Игрок удален попытался пробить по воротам, но не попал по мячу!
37’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Бруно Араухо забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
43’ Лоренсо Басси сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
44’ Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар сделал Леонтий Пидпенько
45’ Ментор Митропулос потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
49’ Юрий Кабаков нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
53’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Игрок удален забивает потрясающий мяч в ворота!
57’ Мячом завладел Якуб Данов, но неожиданно тут же его потерял!
61’ Борьба за мяч в воздухе и Бартос Ференци буквально ложится на спину оппонента!
63’ Удар! Рикошет! Вратарь почти пальцами достал этот сложный мяч!
71’ Навес в штрафную площадь, но голкипер Ирвин Куллиг умело забирает мяч!
76’ Что же делает игрок команды Проклятые 840, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
79’ После легкого удара игрока Игрок удален по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
80’ Блэйк Элдридж проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
84’ В грубом подкате Анри Моранси сносит соперника с ног!
91’ После невыразительного отбора, атаку начал Игрок удален