08.10.2024 21:14
Rangers FC Arena
1’ Команда Rangers FC 1892 начала с центра поля
10’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Дмитрий Лепа четко вбросил мяч в игру
15’ Игрок удален проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
23’ После ужасной ошибки защитника Владимир Лысенко без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
25’ Что же делает игрок команды Rangers FC 1892, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
28’ Мяч за пределами поля, вбрасывает Левент Кишш
32’ Опасный штрафной удар и Ян Морговский с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
37’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Владимир Лысенко правильно отдать пас на партнера!
39’ Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар сделал Педро Уго Аморим
45’ А вот и свисток. Отдохнём немного, друзья!
45’ После прохода флангом Игрок удален отдал точную передачу на противоположный фланг
47’ После тонкой передачи мяч получает Денис Руденко
47’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Дмитрий Лепа забивает потрясающий мяч в ворота!
57’ Артур Рудько с трудом ловит мяч
61’ Сильный удар по ногам сзади и игрок Дмитрий Лепа не смог покинуть поле без помощи медиков
62’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Бруно Араухо
67’ Игрок удален легко перехватывает мяч
69’ Педро Уго Аморим практически с пустых ворот выбил мяч в центр поля! Вот это да!
74’ Владимир Лысенко отдал дальнюю и точную передачу своему игроку. Молодцы игроки команды Rangers FC 1892! Видна слаженность в действиях!
78’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Бруно Араухо четко вбросил мяч в игру
84’ После тонкой передачи мяч получает Игрок удален
88’ Мяч за пределами поля, вбрасывает Бруно Араухо